Прокол уха
18 дней назад проколола уши, было по одному проколу… дополнительно на правом ухе прокололи ещё 2, а на левом дополнительно один прокол. Левое ухо не беспокоит, а вот правое очень меня пугает и настораживает. Из ранки выделяется жидкость, запаха не чувствую, при засыхании желтоватая, поэтому не могу понять инфекция это или нет. Обрабатывала все одинаково( хлоргексидином) прокручивала гвоздики. Первые дни болело жутко, позже стало лучше, но жидкость есть и как будто пульсирует и теплое ухо. В начале задевала одеждой несколько раз. Записалась к врачу, но прием через 4 дня, поэтому хочу узнать побольше сейчас, а то присутствует страх, что это инфекция
Здравствуйте. Судя по представленной вами данным вполне возможно, что это инфекция, которая может поражать в том числе и хрящи. Рекомендовано обратиться к хирургу по месту жительства с проведением очного осмотра в как можно более ранние сроки.