Вероятно цистит
Добрый день. Прошу проконсультировать. У меня в один день с супругой (07.09) началось что-то похожее на цистит, только у супруги выражено с кровью в моче температура 37.4, у меня слабее - температура 37.1. По анализам у супруги была выявлена ешерихия коли, после пакетика Монурала все прошло. У меня температура 37 поднимается к вечеру, симптомы остались (постоянные позывы к мочеиспусканию, печет и бывает немного режет в самом низу живота, к вечеру усиливаются симптомы и общее недомогание). По анализам ОАМ, Андрофлор и посев мочи - всё чисто. Читал, что подходит Фурадонин реневал, но учитывая, что у меня есть хронические проблемы с кишечником (обычно это сильная и затяжная диарея с долгим восстановлением) пока не решался ничего пить антибиотик.
Здравствуйте. Ознакомился с вопросом . По результату Андрофлор иппп не обнаружена . Посев без роста бактерий . Анализ мочи без признаков активного воспаления . С учетом ваших жалоб необходимо провести обследование касательно предстательной железы . В таких случаях обычно рекомендуют : 1) микроскопия секрета простаты + посев . 2) выполнить ТРУЗИ предстательной железы . Далее уже по результатам обследований . На данный момент симптоматически рекомендуется прием Омник 0,4 мг по 1 кап 1 раз в сутки -1 месяц
Здравствуйте. А если с простатой все будет в порядке что это ещё может быть?
Если со стороны урологии инфекции нк будет выявлено , в таком случае требуется консультация невролога .
Добрый вечер. С результатами ознакомилась. По моче признаков активного воспаления не выявлено. В андрофлоре данных за патогенную лору не выявлено. Из описания можно предполодить воспаление предстательной железы-простатит. В подобной истуации еркомендуется дополнительное обследование:
-ОАК
-микроскопия секрета предстательной железы
-ТРУЗИ
-УЗИ мочевого пузыря
Симпмтоматически до получения результатов обследования обычно рекомендуем:
-Вольтарен 50 мг ректальнь на ночь 5 дней