Посмотреть анализы
Уважаемые специалисты! Посмотрите пожалуйста анализы, все ли в норме? Ребёнку 1 год 7 мес. Режутся сейчас зубки, расстройство кишечника. Была температура 38. Могут ли зубы давать температуру или это вирус?
Здравствуйте, Таисия
Приложите анализы
Температуру до 38 зубы могут давать
Здравствуйте!Ничего критичного по анализу нет-зубы ослабляют иммунитет, поэтому присоединилась вирусная инфекция.
Лечение симптоматическое:сбивать выше 38, проветривать помещение, увлажнять воздух, горлышко не красное?
Принятый ответ
Таисия
По анализу:
Лейкоциты норма, воспаления нет
Гемоглобин и эритроцитарные индексы норма, анемии нет
Лимфоциты преобладают над нейтрофилами это вариант нормы до 4-5 лет
Тромбоциты норма
Кровь хорошая, вируса у вас нет! Температура на зубы была
По биохимическому анализу все хорошо, витамин д тоже норма, пересдайте только АСТ, анализ не получился
Принятый ответ
Здравствуйте. По оак лейкоциты и соэ в норме воспаления нет, гемоглобин и эритроциты в норме анемии нет, лимфоциты преобладают над нейтрофилами это норма у детей до 5лет вследствие первого перекреста крови, тромбоциты и моноциты в норме . Анализ соответствует возрасту ребёнка.
По биохимии крови без патологии.
Возможна такая реакция на зубы.
Здравствуйте! При прорезывании зубов температура не поднимается выше 38. По анализам всё в порядке.