Появились язвочки на половом члене

боль при касании, и выглядит ужасающе,очень переживаю, в больницу пока идти стесняюсь,помогите пожалуйста

аллергия на пыль и шерсть
18 лет
16 Сентября ·Просмотров: 398·Владислав, Кузнецк

Владислав доброе утро.
Ознакомился с вопросом, возможны варианты: генитальный герпес или пиодермия. К сожалению сказать что либо без осмотра затруднительно.
Желательно обратиться очно к дерматовенерологу для осмотр и назначения лечения или прикрепить фотографии того что сейчас происходит в личные сообщения на этом сайте ( так смогу дать более точные рекомендации).