Мужчине 69 лет, диагностирован Сr почки, получает Пазопаниб по схеме на протяжении 7-8 мес,назначен онкологом

Его беспокоит слабость, жидкий стул частый, апатия. Назначена врачом терапевтом схема терапии следующая: 1й день: димефосфон 2 ампулы на 200 мл физраствора капельно, затем реамберин 250 мл + мукоза композитум 2.2 мл капельно(он в одном флаконе с реамберином! Капельно! Хотя в официальной инструкции этот гомеопатический препарат вводится или внутримышечно или подкожно! Нигде не нашла о внутривенном капельном пути введения!), затем внутривенно струйно глутоксим 2 мл на 15 мл физраствора. На следующий день капельно вводится витамин С (аскорбиновая кислота в дозе (внимание, это не моя опечатка и не врача похоже) 10 грамм!!! На физрастворе 200 мл на протяжении 1-1,5 часа. (Я за свой опыт капала максимум 1 грамм(1000 мг). Далее на 3 день схема 1-го дня, на 4 день схема 2го дня. 5й день: Мексидол 5,0 мл на 100 мл физраствора капельно, затем следом Ликферр 100 - 5.0 мл на физрастворе 100 мл, затем следом Вит В12 внутривенно струйно 2 ампулы (1000 мкг) на 15 мл физраствора. Далее схемы 1 дня, 2 дня через день, затем снова Ликферр и Мексидол, итого 12 дней, по 5 дней всё, кроме железа (2 дня). Я просто боюсь это (схемы 1 дня и 2 дня) капать! Даже в ЛПУ! Далее на сл

44 года
Вчера в 02:36·Просмотров: 5·Ирина

Здравствуйте. С большей долей вероятности развития данных побочных эффектов связаны с приёмом пазопаниба. Рекомендуется обратиться к врачу онкологу для подтверждения данных предположений и коррекции дозы лекарства. Гомеопатические средства принимать в вашем случае строго запрещено.