Шишка на пятке.
Ребенку 1 год 2 месяца. На пятке появилась небольшая шишка. Снаружи похожа на прыщ, если потрогать, то чувствуется уплотнение внутри.
Нет
26 лет
17 Сентября ·Просмотров: 7·Валерия
Валерия, здравствуйте! Если ребенок уже ходит, вполне возможно попала заноза в ткани и есть воспалительная реакция. В любом случае нужен очный осмотр у детского хирурга, чтоб уточнить диагноз и удалить инородное тело (если оно есть).
Будьте здоровы!