Что делать,если давление сбить высокое невозможно
Смена лекарства лористу на телмтсту 40мг.за 4дн.не помогла,сегодня пропила каптоприл 25мг,прокапали магнезию,сначала снизилось давление до 125,к вечеру опять 185.80.60,врач предложила телмисту на 80,боюсь,оч.плохое самочувствин после приема этого препарата,что делать?
Здравствуйте, кроме лористы и темисартана ранее что принимали?
Какое АД для вас комфортно? Есть сопутствующие заболевания? Сахарный диабет? Ожирение? Инфаркт в анамнезе?