Хочу узнать , я сдал анализ и мне нужно знать какие препараты нужны для лечения и что стоить исключить и как убрать эти недуги

Вылазят восполнения но уже меньше , пропил зодак и мазал целестодермом стало легче но доконца не уходит этот недуг, сдал анализы но щас нахожусь на позиции , и мне нужно знать по анализам что со мной и чем это вылечить и заразно ли это для других, и заразны ли мои вещи

29 лет
Вчера в 14:23·Просмотров: 29·Эрнест

Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, фотографии, сделанные с разных ракурсов и при хорошем освящении, чтобы я могла вам дать более точный и правильный ответ. Как только прикрепите фото, напишите, пожалуйста, об этом здесь еще раз, чтобы я увидела и смогла вам помочь. Спасибо!

 - отвечает  СпросиВрача –
Эрнест
Клиент

Здравствуйте я не могу с разных ракурсов это я сканировал код QR

 - отвечает  СпросиВрача –
Эрнест
Клиент

Там же все хорошо видно

 - отвечает  СпросиВрача –
Эрнест
Клиент

Просто скажите что говорят мои анализы ? Все ли в порядке ?

Визуально какие-то изменения есть ?

Патогенной флоры не обнаружено, то есть ИППП - нет. Все остальное является нормальной микрофлорой уретры. Кандида ниже пороговых значений - клинически никак не проявляется.
Мазок никогда не будет стерильным, всегда будет присутствовать условно - патогенная флора, воспалительного процесса по анализу нет. У Вас вариант нормы, лечение не требуется.

Здравствуйте!

По описанию трудно что-то сказать,
поэтому после того, как вы прикрепите фотографию высыпаний в хорошем качестве, в дневном освящении, я обязательно прикреплю ответ с подробными рекомендациями.

 - отвечает  СпросиВрача –
Эрнест
Клиент

Вы мои анализы посмотрели ? Там есть пункт где написано номофлора и там пункты где по каким то шкалам написаны всякие цыфры

 - отвечает  СпросиВрача –
Эрнест
Клиент

Вы мои анализы посмотрели ? Там есть пункт где написано номофлора и там пункты где по каким то шкалам написаны всякие цыфры вы в анализах разбираетесь ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Эрнест
Клиент

Просто я вам дал анализы вы мне дайте ответ что нужно пропить чтоб там не было не каких высоких норм

 - отвечает  СпросиВрача –
Эрнест
Клиент

Мне нужно знать по этим анализам все ли у меня хорошо

Принятый ответ

Эрнест, Добрый день !

По анализу патогенов и заболеваний передающихся половым путем нет.

Выявленные микроорганизмы - условно-патогенные и могут быть в норме у большинства людей.
Лечение и дальнейшее обследование проводят только если есть жалобы или клинические проявления.

Если жалоб нет - ничего больше делать не нужно, это вариант нормы.

Учитывая жалобы на сыпь - необходим очный осмотр для уточнения диагноза. Дело не в ЗППП.

 - отвечает  СпросиВрача –
Эрнест
Клиент

Спасибо большое за ответ