Шишка на груди
Здравствуйте, очень хочется получить консультацию Обращалась год назад с собакой в ветклинику была шишка на груди, небольшая Собаке 11 лет , не стерилизованная В клинике сказали не трогать якобы возраст, с каждой течкой шишка увеличивалась И вот сейчас на третью течку шишка достигла больших размеров, она неоднородная состоит из множества маленьких шишек в одной большой Собака похудела, но аппетит хороший Всё такая же активная, чем я могу ей помочь И обязательно ли это рак? Проблема в том то что нет в городе онкологов
Здравствуйте.
Вероятнее всего по описанным симптомам признаки новообразования молочной железы. Основные описанные Вами признаки: рост с каждой течкой, неоднородность, потеря веса при хорошем аппетите.
Вы можете приложить фотографию новообразования к вопросу?