Расшифровка общего анализа крови
Здравствуйте! Сдавал пару дней тому назад общий анализ крови, интересует мнение специалистов, какие показатели не в норме и с чем может быть связано, так же биохимический анализ крови, можно ли заниматься спортом без последствий!?
Здравствуйте, у Вас отличные анализы, можете спокойно заниматься спортом
Здравствуйте , у вас нормальные анализы. То что превышает норму -диагностически не значимо и здоровью не угрожает, можно спортом заниматься.
Здравствуйте. Анализы отличные, противопоказаний к занятию спортом по данным анализам нет.
Здравствуйте.
Можно! Анализы у вас хорошие!)
Здравствуйте, анализы хорошие. Если нет хронических заболеваний, запрещающий спорт и вас ничего не беспокоит, то можно и нужно заниматься)
Здравствуйте! Смело занимайтесь спортом! Все у вас отлично
Добрый день. У вас отличные анализы. Вы здоровы.
Добрый день! Анализы у Вас в норме
Принятый ответ
Здравствуйте. Все анализы в норме. Спортом заниматься можно.