Здравствуйте, при при первом курсе седжаро 2,5 мг поднялся кальцитонит с 6.0 до 6.8 . Все остальное в норме , узи житовидной железы тоже все нормально . Почему поднялся кальцитонит ?
В анамнезе рмж, прошел год после радикального лечения , лучевая терапия тоже была .
ТНРМЖ
40 лет
19 Сентября ·Просмотров: 0·Элина
Элина здравствуйте .
Подскажите пожалуйста а на узи щитовидной железы есть узел ?
Зачем контролируете кальцитонин в динамике ?
Как правило если он отрицательный , то повторно сдавать не нужно . Уточните данные узи