Герпес на ягодице
Здравствуйте! Была беременна год назад, выскочил герпес на двух ягодицах. Сейчас спустя год повторился снова, но на одной. Как правильно лечить??? Мазь ацикловир у меня есть. Фукарцином можно мазать?
Тамара, добрый день! Необходимо пить ацикловир 200 1т*5 раз в сутки и мазать мазью "Ацикловир" 3-4 раза в сутки - 5-7 дней