Здравствуйте, беременна 12 недель и 6 дней, появилась ноющая боль между ног в месте как растягивается при посадке на шпагат, что это может быть?

Больв зоне между ног, ничего не принимала, жду приёма к врачу, боль не постоянная, но периодически появляется

Нет
27 лет
12 часов назад·Просмотров: 3·Любовь

Здравствуйте. Такие боли бывают при растяжении лобкового симфиза, костей таза. Но обычно со второго триместра. В этом случае можно сделать узи костей таза и очный осмотр вашего гинеколога. Какая у вас по счету беременность и что принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

4 беременность, было двое родов и один выкидыш, принимаю витамин д2000 и Йодомарин 200

Вам предстоят 3 роды.. расхождение лобкового симфиза чаще всего начинается во время 2-ой ,чпщп 3-й беременности. Препараты кальция можно начать принимать с 20-25 недели. Бандаж тоже рано надевать. Витамины продолжайте и узи в динамике

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Спасибо большое

Пожалуйста. Здоровья вам и удачи)