Здравствуйте. Бросаю курить, стаж 8 лет.

Хочу бросать с препаратом никозам, но говорят что табекс эффективней, хотя действующие вещество одно. Что посоветуете? Буду бросать без каких либо успокоительных и т.д только данные таблетки и что-то от кашля приобрету чтобы лёгким становилось легче.

Гастрит
24 года
21 Сентября ·Просмотров: 5·Снежанна, Печора

Снежанна, добрый день, поддерживаю Вас в решении вести здоровый образ жизни. Как психолог, я бы посмотрела в причины, по которым Вы курили, чтобы навсегда убрать эту привычку.

Рекомендую почитать Карра, Барабаша, Кудряшова.

Удачи Вам!