Нейромидин

Здравствуйте. Невролог при болях в шее и кистях рук после сна назначил Нейромидин по 1т в день(месяц), и другие препараты. Курс пропил, состояние стало намного лучше, хотя полностью и не прошли боли. Вопрос в другом. В упаковке Нейромидина 50т. Можно ли мне допить данный препарат ? Дело в том, что на протяжении месяца он как то благотворно сказался на моем псих состоянии( стал более спокойным, менее эмоциональным, жизнерадостным). Хотя данные таблетки по описанию не оказывают какой то антидепрессивный эффект. Спасибо

Нет
27 лет

Здравствуйте. Его необходимо пить по 1 таблетке 2 раза в день 25 дней. Допить препараты можно.

Лилия Альбертовна, Спасибо. Не знаю, мне врач так назначил. По одной табл в течении месяца, витамины группы B( уколы) + Сидерал Форте. По анализам вроде как железо пониженное было

Принятый ответ

После приема препаратов железа через месяц сдайте ферритин.

Лилия Альбертовна, Хорошо)

Здравствуйте.
Да, можете продолжить курс препарата до конца упаковки.
Стандартная схема терапии данным препаратом: по 1 таблетке 2 раза в день - 1 месяц.

Здравствуйте! Вы можете дпить упаковку до конца, курс лечения нейромидином может варьировать от 1 до 2х месяцев.

Здравствуйте. Вряд ли 1 этот препарат мог оказаться такой эффект. Вполне вероятно весь комплекс так благотворно сказался. Но если есть желание, то допить его можно.

Здравствуйте!
Если чувствуете улучшение состояние на флне его приема, то конечно продолжить прием, не переживайте, никакого негативного последствия не будет.

Будьте здоровы!

Здравствуйте Евгений В упаковке Нейромидина 50т. Можно ли мне допить данный препарат ? Спокойно принимайте допиваем