Был прерваный половой акт

Здравствуйте, у меня с моим парнем был секс через два дня после месячных цикл у меня регулярно 28 дней но у нас был прерванный половой акт парень в меня не кончал какова вероятность того что я забеременела ? и на какой день это можно узнать ?прошло уже семь дней после секса

Добрый день.
Беременности быть не может.
Если хотите узнать на 100 % можете сдать кровь на ХГЧ через 2-3 дня.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Алексей, тоесть 25числа уже покажет ?

Да

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Алексей, ещё вопрос какой метод контрацепции самый эффективный ?

Принятый ответ

Наиболее эффективный прием оральных контрацептивов и хирургическая стерилизация ( но последнее думаю не для вас)

Принятый ответ

Здравствуйте ! Беременность исключена в такие дни , так как овуляции нет . Не переживайте !) беременность не наступит без семяизвержения во влагалище без овуляции

Здравствуйте! Беременность абсолютно исключена, если не было эякуляции во влагалище. Какой день цикла был?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Адэль, овуляция должна была быть через 8 дней по календарю

Принятый ответ

Максимально 7 дней живут сперматозоиды при условии, что была полноценная эякуляция. Даже если пара сперматозоидов попала - до овуляции не доживут.

Здравствуйте, Анастасия. Вероятность беременности - 0%, так как для этого обязательна эякуляция во влагалище и соответствующий день цикла. А по дню полового контакта для овуляции еще рано

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Лейла, просто говорят в смазке тоже сперма есть же

Принятый ответ

В смазке нет условий для жизни сперматозоидов, они там погибают. Это если у Вас был первый половой акт, а после непродолжительного перерыва второй половой акт без защиты, то есть вероятность того, что эякулят будет в небольшом количестве в смазке, и то, беременность в этом случае маловероятна.

Принятый ответ

Здравствуйте. вероятность беременности минимальна и то только в случае, если овуляция произошла в этом месяце раньше.

Здравствуйте. ВЕроятность минимальная. День цикла не опасный для беременности, а ППА снижает эту вероятность до 0

Здравствуйте, без эякуляции вероятности беременности нет, день цикла для беременности тоже неподходящий, потому переживать не стоит.

Здравствуйте! На второй день после менструации ещё нет овуляции (нечего оплодотворять), плюс, не было эякуляции, беременность исключена.

Добрый день! Вероятность беременности крайне низкая. Ничего делать не надо.

Здравствуйте. Если небыло семяизвержения во влагалище, то беременность исключена

Анастасия, добрый день! В данный день МЦ вероятность беременности равна нулю!