Консультация гинеколога /

Был прерваный половой акт — вопрос №455869

Здравствуйте, у меня с моим парнем был секс через два дня после месячных
цикл у меня регулярно 28 дней
но у нас был прерванный половой акт парень в меня не кончал
какова вероятность того что я забеременела ? и на какой день это можно узнать ?прошло уже семь дней после секса

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Беременности быть не может.
Если хотите узнать на 100 % можете сдать кровь на ХГЧ через 2-3 дня.
Клиент
Алексей, тоесть 25числа уже покажет ?

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Клиент
Алексей, ещё вопрос какой метод контрацепции самый эффективный ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Наиболее эффективный прием оральных контрацептивов и хирургическая стерилизация ( но последнее думаю не для вас)
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте ! Беременность исключена в такие дни , так как овуляции нет . Не переживайте !) беременность не наступит без семяизвержения во влагалище без овуляции
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Беременность абсолютно исключена, если не было эякуляции во влагалище. Какой день цикла был?
Клиент
Адэль, овуляция должна была быть через 8 дней по календарю
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Максимально 7 дней живут сперматозоиды при условии, что была полноценная эякуляция. Даже если пара сперматозоидов попала - до овуляции не доживут.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, Анастасия. Вероятность беременности - 0%, так как для этого обязательна эякуляция во влагалище и соответствующий день цикла. А по дню полового контакта для овуляции еще рано
Клиент
Лейла, просто говорят в смазке тоже сперма есть же
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
В смазке нет условий для жизни сперматозоидов, они там погибают. Это если у Вас был первый половой акт, а после непродолжительного перерыва второй половой акт без защиты, то есть вероятность того, что эякулят будет в небольшом количестве в смазке, и то, беременность в этом случае маловероятна.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. вероятность беременности минимальна и то только в случае, если овуляция произошла в этом месяце раньше.
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. ВЕроятность минимальная. День цикла не опасный для беременности, а ППА снижает эту вероятность до 0
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, без эякуляции вероятности беременности нет, день цикла для беременности тоже неподходящий, потому переживать не стоит.
Акушер, Терапевт, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте! На второй день после менструации ещё нет овуляции (нечего оплодотворять), плюс, не было эякуляции, беременность исключена.
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Добрый день! Вероятность беременности крайне низкая. Ничего делать не надо.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Если небыло семяизвержения во влагалище, то беременность исключена
Акушер, Гинеколог
Анастасия, добрый день! В данный день МЦ вероятность беременности равна нулю!