Разрешение на суррогатное материнство

У супруги имеется диагноз - рак молочной железы 1 ст. ремиссия 7 лет. Возраст 42 года. Возможно ли получить разрешение от онколога на использование суррогатного материнства, т.к. это является показанием согласно приказу МЗ 803н?

46 лет
11 часов назад·Просмотров: 11·Станислав, Саратов

Здравствуйте. В вашем случае разрешение получить реально и это будет полностью соответствовать нормам приказа 803н, но оно принимается в индивидуальном порядке врачом-онкологом, учитывая чувствительность опухоли к гормонам и состояние пациентки на настоящий момент.