Беременна ли я
Если был па, не в овуляцию, контакт был защищен, но контрацептив порвался, после этого, я делала тесты спустя две недели, но делала вечером, показали отриц. но была бледная 2 полоска, а через 10 дней были месячные, которые длились 7 дней, сейчас задержка 1 день, длина прошлого цикла 28 дней. Какой шанс того, что я не беременна?
Добрый день! Я- врач акушер-гинеколог Абдурахманова Дарья Анатольевна
Шанс, что вы не беременны — близок к 100%.
Полные месячные через 10 дней после контакта (7 дней) — это надёжное подтверждение, что беременности нет. Бледная полоска на вечернем тесте скорее всего была реактивом или ошибкой, а не настоящим ХГЧ. Задержка в 1 день при цикле 28 дней — это нормальная вариация, цикл может колебаться на 1–2 дня.
Если через 3–5 дней месячные не начнутся — сделайте тест для спокойствия, но поводов для тревоги нет.