Трескается кожа на пальцах

Здравствуйте, трескается кожа на пальцах рук. Бывают периоды когда заживает и затягивается полностью, а бывает когда лопается и кровит. В зимнее время более выражено. Фото прилагаю

27 лет
3 часа назад·Просмотров: 4·Андрей

Андрей доброе утро.
Ознакомился с вопросом. Судя по описанию вероятна дисгидротическая экзема ( аллергическое заболевание кожи ). К сожалению без визуального осмотра ( фотографии не прикрепились ), сказать что либо более точно невозможно.
Вам стоит обратиться на прием к дерматологу или прислать фотографии происходящего на этом сайте в личных сообщениях.