Жидкость вытекающая из ноздри после наклона головы вперед

Здравствуйте, второй день после наклона головы вперёд из правой ноздри вытекает жёлтая жидкость по консестенции как вода (липкая). Так же чувствую давление во лбу . Состояние вялое, но не знаю связано это или нет. В ближайшее время не болела, простуды не было.

Нет
23 года
11 часов назад·Просмотров: 4·Нина

Здравствуйте!
Подобная картина наблюдается при опорожнении кисты пазухи.
Если сохраняется боль в области пазух, чувство давления, рекомендуется выполнить КТ пазух и решать вопрос о назначении антибактериальной терапии.