Проблема в достижении оргазма

Здравствуйте, парень, 23 года. Возникла проблема с достижением оргазма у моей девушки, мы постоянно делимся друг с другом и обсуждаем это, но результаты очень слабые, в основном, как она говорит ощущение как будто срывается (обламыается). Нам удалось достичь оргазма с помощью её стимуляции клитор во время ПА, но получается не всегда. Она говорит, что боится, что не получится. Как мне в этом ей помочь, что могу сделать я для неё?

У неё раньше был вагинальный оргазм? Как влияет на ситуацию воздержание?

Здравствуйте, Алексей.
Помочь можно своей поддержкой. И вы уже, судя по вашему описанию, поддерживаете девушку. Заботитесь о её удовольствии. Это важно.
Если у вас доверительные отношения, то постепенно девушка будет чувствовать меньше напряжения, а больше расслабления. И всё получится.

Если удаётся достичь оргазма при стимуляции клитора, можно добиться и во время полового акта. Ищите в интернете технику «моста» для устранения аноргазмии

Принятый ответ

Здравствуйте! Девушке нужно приспособиться к своим ощущениям и направлять Вас, когда переключаться, а когда стимулировать. Тогда всё получится. Также необходимо уделять большее время предварительным ласкам. Необходим совместный просмотр фильмов эротического содержания. Необходимо включать фантазии в своей голове, это поможет настроиться и тогда также всё получится. Ищите позы, которые будут для Вас наиболее возбуждающими.