Пациент Полина здесь писала про лимфоузлы. Разве не надо проверить на Эпштейн -барр
Пациент Полина здесь писала про лимфоузлы. Разве не надо проверить на Эпштейн -барр?
Про девушку Полину вопрос, которая писала онкологам про лимфоузлы
52 года
10 часов назад·Просмотров: 1258·Дженифер
Здравствуйте. Предоставленной вами информации недостаточно для конкретных рекомендаций по этому поводу. Можете, пожалуйста, повторить свой вопрос или уточнить о чём идёт речь. Если по поводу увеличения лимфатических узлов, тогда нужно предоставить хотя бы результаты УЗИ.