Начав новую пачку Линдинет 20 правильно, надо ли применять другие средства контрацепции или эффект сохраняется?
Пью Линдинет 20 уже год. Всё время после начала новой пачки использую другие средства контрацепции. Стоит ли это делать, или контрацептивный эффект всё равно сохраняется?
19 лет
4 часа назад·Просмотров: 6·Ксения
Здравствуйте. Если вы пьете препарат уже длительное время, не пропускаете прием таблеток, выдерживаете промежуток между упаковками не более 7 дней,то дополнительных методов контрацепции при начале новой упаковки не требуется, контрацептивный эффект сохраняется.