Задержка месячных

Здравствуйте. У меня задержка уже 5 день тесты отрицательные. До этого никак не могла забеременеть около года, подруга посоветовала пить овариамин, возможно ли что он как то способствовал на задержку.

Добрый вечер! Вам необходимо сдать ХГЧ крови, тесты могут быть ложными. Также сделать узи матки и придатков, т.к. овариамин может давать образование кист