У ребенка после обеда появилось небольшое пятнышко, к вечеру увеличилось. Что может быть? Чем лечить?

У ребенка (5 месяцев) появилось небольшое пятнышко, к вечеру увеличилось. Что это может быть? Чем можно намазать? Ребенок в поведении не изменился, такой же активный, кушает как обычно. В данный момент режутся зубы и обильное слюноотделение.

29 лет
3 часа назад·Просмотров: 54·Ирина

Здравствуйте.
По фото нельзя исключить укус насекомого.
В таких случаях местно можно использовать неотонин 2-3 раза в день, а внутрь капли фенистил из расчета 2 капли на кг веса ребенка в сутки, делим на 3 приема.