Длительная температура у ребенка
Здравствуйте! У сына,7 лет,месяц назад был бронхит. С того времени я периодически изменяю ему температуру и она колеблется в течении дня от 36,8 до 37,4. Поднимается в основном к вечеру. Ребенок активный,жалоб нет. Общий анализ крови и мочи месяц назад был нормальным. Возможны ли такие скачки температуры быть физиологической особенностью ребенка?
Здравствуйте. Не переживайте такой температурный хвостик ( до 37.5) может держаться в течении 2х месяцев после перенесенной инфекции. Правильнее измерять температуру во время сна или утром после сна.