Как это лечить

Что это значит очаг в белом веществе лобных долей больше дисциркуляторного изменения

Здравствуйте. чаще такие изменения бываю у пациентов с гипертонической болезнью, очаг останется, в принципе, если вас ничего не беспокоит...

Здравствуйте, видимо Вы прочитали заключение МРТ или КТ головного мозга. Что бы нам точно расценить изменения, необходимо видеть именно исследование. Dicom файл или фото снимка.