Боль в колене
Год назад начались покалывания в колене при сильном выпрямлении, теперь неделю назад начались боли но с другой стороны колени, ноющая боль при покое, отека нет, при пальпации болей тоже нету
Нет
32 года
Вчера в 05:21·Просмотров: 231·Сергей
Здравствуйте. Судя по представленной вами информации можно предположить развитие неврологической патологии или заболеваний мениска и связочного аппарата коленного сустава. Рекомендовано обратиться к травматологу-ортопеду по месту жительства для исключения в первую очередь патологии самого коленного сустава. После этого можно обратиться к неврологу.