Препараты тирзетта и саджаро

Возраст 41, принимала препарат тирзетта 3 укола , ушла головная боль , которая до этого была постоянно , боролась с ней с 20 лет , при тирззете боль ушла ,но началась тахикардия , сахар поднимался , хотя до этого никогда такого не было , потом перешла на саджаро, опять сначала головная боль , и снова ещё сильнее тахикардия , пульс высокий . Без понятия ,что с эти делать ,при препаратах головная боль многолетняя уходит , но начинается тахикардия и сердце будто выскакивает , давление 110/70, но пульс 95

41 год
12 часов назад·Просмотров: 1·Амина, Евпатория

Амина здравствуйте .
Побочные эффекты которые вы описываете , вероятно не связаны с Терзепатидом, так как изначально препараты данной группы изобретены для людей имеющих сахарный диабет , поэтому Сахар в крови поднять они никак не могли