После вакцинации отсутствуют антитела.

Здравствуйте! Вакцинировалась Спутник V 05.02 и 26.02. Реакции - ни какой! Сдала кровь на антитела 23.03. Антител нет. Я, конечно, еще раз попробую сделать анализ. Если и второй будет отрицательным, какие мои действия?

Необходимо время , чтобы иммунная система заработала.

Здравствуйте. Вы сдаёте на антитела к нуклеокапсидному белку. Стоит сдать на антитела к спайковому

Рекомендую пересдать анализ

Здравствуйте!
Иммунитет индивидуально отвечает.
Пересдайте через 2-3 недели, возможно иммунный ответ запаздывает.
Вы по какой тест системе сдавали?

Принятый ответ

Здравствуйте!
В бланке есть пометка, что этот анализ не подходит для определения иммунитета после вакцинации. Для этого сдаются антитела к спайковому белку!

Данный тест не определяет антитела после вакцинации. Только после перенесенного заболевания.