Расшифровка анализа
Подскажите пожалуйста, о чем свидетельствуют результаты анализа. Ребёнку 1.5, на Гв. Опасно ли это и к кому обращаться? Сейчас немного приболел, ждём ещё результатов анализа и в воскресенье к инфекционисту.
Принятый ответ
Здравствуйте! Есть ли повышение температуры у ребёнка? Есть ли сыпь? Если жалоб никаких нет, то лечение не требуется. По анализу носительство вируса герпеса 6го типа.
Принятый ответ
Здравствуйте. Имеются днк герпеса 6 типа около 90% людей земного шара являются носителями какого либо типа герпеса. Говорит только о присутствии самого вируса в организме.то есть он является носителем. Будьте здоровы.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Опасного ничего нет.
Если жалоб у ребёнка нет,то ничего принимать не нужно.
Ребёнок просто носитель вируса.
Здравствуйте. Обнаружен герпес,но ничего страшного в этом нет, так как этот вирус есть у большинства жителей планеты. Если малыша ничего не беспокоит,то волноваться не стоит
Принятый ответ
Здравствуйте! У ребёнка есть в крови вирус герпеса 6 типа.Возможно малыш болел именно за счёт инфицирования этим вирусом.
Принятый ответ
Здравствуйте
Он носитель герпеса 6 типа,как правило это не опасно и не требуется лечения