От чего может появиться Перхоть
Как избавиться от перхоти? Сын Подросток 15 лет. Замучились с его перхотью. Меняли шампунь. Пробовали народные средства. Пробовались применять себорин. Нет результатов вообще. Подскажите, пожалуйста.
Здравствуйте! Это может быть связано с гормональными перестройками в организме.
Попробуйте шампунь кетоплюс 1 мес по инструкции и ещё 1 мес раз в неделю для профилактики. Для регулярного мытья головы можно использовать шампунь squanorm или dercos