СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Боль в области желудка и двенадцатиперстной кишки

Добрый вечер у меня уже три месяца боли в области желудка и двенадцатиперстной кишки . Раньше были частые диареи но по осле того как я начала пить алмагель диареи прекратились боли немного стихли но все равно есть. Подскажите какие нужны обследования ФГДС сделать ?

25 Марта 2021·Просмотров: 228·Татьяна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Вам надо обратиться к врачу-терапевту для осмотра, после чего будет составлен план обследования..

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.