Дефицит витамина Д
Подскажите, пожалуйста, выявила дефицит витамина Д (8нг/мл). Терапевт из поликлиники сказала попить витамин. И все. Ни продолжительность, ни дозировку не уточнила. (30 лет, женщина)
Здравствуйте. У вас выраженный дефицит витамина Д, необходимо начинать лечение. Принимайте препарат вигантол или детримакс, если обра препарат будут отсутствовать в аптечной сети, тогда акавадетрим. По 14 капель в дней 8 недель, затем повторная сдаса анализа для корректировки дозировки
Елена, купила детримакс 2000. В какой дозировке и как долго принимать?
По 7 капель 8 недель, затем повторная сдача анализа
Елена, у меня в таблетках детримакс 2000 ме. Сколько таблеток принимать?
3,5 таблетки каждый день 8 недель
Елена, спасибо, огромное!
Всего доброго!