СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Можно ли после первой прив Мультикан-6 перейти на Биокан

Здравствуйте. Купили щенка Йоркширского терьера, заводчик ему в два месяца поставил прививку мультикан-6 (20.09.2026), в связи с последними событиями данного производителя мы не хотим производить ревакцинацию мультиканом, а хотим начать заново вакцинацию биоканом. Подскажите можно ли начать заново вакцинацию биоканом уже 17.10.2026?

44 года
7 часов назад·Просмотров: 22·Данила

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйие, да вы можете начать заново вакцинацию другим препаратом, но должны понимать, что вакцинировать нужно будет двукратно, для устойчивого иммунитета.

Сейчас вам с щенком гулять на улице еще нельзя, даже с учетом что поставленна одна вакцина, т.к. иммунитет еще ее сформировался как требуется.

Здоровья вам и вашему питомцу😊🐕❤️

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.