Болят ноги
Месяц назад удалили туберкулему. Продолжаю принимать химию 1го ряда ,находясь на дневном стационаре. Вроде бы всё ничего кроме онемения в области шва. Но меня стали беспокоить боли и сильная слабость в ногах,ноги как бы выкручиваются изнутри, что мне делать? Может надо какие нибудь мази или что?
Доброе утро, такие побочные действия часто бывают , нужно обратиться к фтизиатру своему, что бы вас направили к Неврологу , и оценить общие анализы , так как противотуб препараты часто оказывают токсическое и аллергическое действие, на суставы часто влияет пиразинамид. И на основании этого скорректировать симптоматическое лечение.