Анализ крови — вопрос №459303
В январе ребёнок болел короновирусом, были повышены алт и аст, пропили урсосан, потом была повышена щелочная фосфатаза, сдали кровь на паразитов и скрытые инфекции, по анализам все хорошо, но anti - CMV igG показало 158.7, подскажите пожалуйста что с этим делать. Так же сделали узи внутренних органов, по узи все хорошо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!