Анализ крови
В январе ребёнок болел короновирусом, были повышены алт и аст, пропили урсосан, потом была повышена щелочная фосфатаза, сдали кровь на паразитов и скрытые инфекции, по анализам все хорошо, но anti - CMV igG показало 158.7, подскажите пожалуйста что с этим делать. Так же сделали узи внутренних органов, по узи все хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте, согласно данному анализу у реьенка есть очень хороший длительный иммунитет. С ним ничего делать не нужно
Екатерина, здравствуйте, спасибо большое ?
Принятый ответ
Здравствуйте, по антителам есть иммунитет к цитомегаловирусу, данные антитела не говорят об строй стадии.
Здравствуйте, по анализам все хорошо, развился иммунитет стойкий на фоне перенесенного цитомегаловируса, лечение не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте, все отлично! Делать ничего не нужно
Принятый ответ
Добрый день. Антитела IgG говорят о перенесенном заболевании, титр антител очень высокий! Это значит, что организм не раз встречался с ЦМВ и против них у него сформирован стойкий и долгий иммунный ответ.
Принятый ответ
Здравствуйте. Иммуноглобулины G показывают, что ребёнок уже переболел цитомегаловипуснрй иефекцией. Ничего с этим делать не нужно.
Добрый день. Иммунитет сформировался, титр G высокий. Можете не волноваться.