Криво сросся палец

Здравствуйте,у меня был краевой перелом пятого пальца правой руки. Изначально он не был диагностирован. 5 дней я ходила с "ушибом", после 2 недели я ходила с неправильно наложенным фиксатором,потом неделю я ходила с правильно наложенным фиксатором. Сейчас его сняли,но все еще есть незначительная опухоль и выпирает косточка. Подскажите,пожалуйста,что это может быть? Как это можно исправить и можно ли? Заранее спасибо!

Контрольный снимок вы делали? Если не делали - сделайте и обратитесь со снимком к травматологу.