Мне нужна помощь
Я очень часто плачу,и не знаю почему,просто быстро от всего устаю и часто раздражаюсь. Окружающие страдают,а я ничего поделать не могу, Мысли в голове тоже пугают,они могут перейти в истерику, сейчас полная апатия
Здравствуйте! У Вас клиника тревожно-депрессивного расстройства. Необходимо обратиться к психотерапевту. Если у Вас нет возможности, то советую почитать книги Роберта Лихи, там подробно описываются методы победы над тревогой и депрессией! Не отчаивайтесь и будьте здоровы.