Плохое качество сна

Невролог назначила фенибуд и Мексидол, 1 таблетке 3 раза в день, 1 месяц. Месяц прошел, фенибуд и Мексидол пропил, сейчас пью пентовит 1 таблетка 3 раза в день, но после отказа от фенибута почти сразу пропал сон, и главное спать не хочется. Нельзя ли на ночь выпить чайную ложку настойки пиона ?

Здравствуйте. А по какому поводу мексидол и фенибут были назначены? до приема препаратов были проблемы со сном?