Не наступает беременность

Добрый день. Планировали беременность, но столкнулись с проблемами. Был завышен пролактин, назначили Достинек, на данный момент в пределах нормы. Из обследований осталось пройти только на проходимость труб. На данный момент выявился Т4 свободный показать завышен в 10 раз, было сделано УЗИ щитовидки, все хорошо. Подскажите возможна ли нормализация данного гормона и планирование беременности? Что необходимо еще сдать и пройти?

Здравствуйте. Уровень т4 не имеет клинического значения, если ТТГ в норме. Обязательно нужно, чтобы муж сдал спермограмму