Урсосан и жкт

Третий год принимаю Урсосан без перерыва. Врач ничего не сказал про длительность, контроль. УЗИ делала сама. Камни начали рассасываться с 6 (2см) до 4 (1,1). И вдруг по узи стало 7 (1,7) и воспаление.

Здравствуйте! Перед началом терапии определяли плотность камней - КТ брюшной полости? У Вас имеются хронические заболевания? Наследственностьнеблагоприятная по ЖКБ есть? Как долго и в какой дозировке принимаете Урсосан? Какой у Вас вес тела?

Марина, добрый день.
Вес 50 кг. Наследственности нет. Принимаю 750 вечером. Что за камни, не знаю, врачи тоже не говорят. УЗИ види, КТ то видит, то не видит.

Как долго принимаете Урсосан?

Третий год