Мидзо капли

Добрый день ! Скажите пожалуйста , сколько по времени можно употреблять капли мидзо? Например год, два ?возраст 35 лет

Принятый ответ

Сдайте биохимический анализ крови и сделайте узи органов брюшной полости и покажите нам на сайте, по сколько капель в день вы их принимаете?

Юлия, по 30 капель , иногда не принимаю .. ну а вообще на практике ?

На моей практике по нимают длительно по 7-8 капель 2 раза в день и 2 и 3 года

Принятый ответ

Здраствуйте. Все индивидуально.можно длительно-и год и два .но периодически 1р /3 месяца сдавать общий анализ крови,печеночные пробы,креатин,Алт, Аст.через год дозу можно уменьшить

Принятый ответ

Добрый вечер! Можно употреблять длительно-до 3 лет.
Но если период воздержания от алкоголя переносится легко, нет моментов острой тяги к спиртному-можно делать перерывы до нескольких дней, недель.
Если ремиссии стойкая и качественная-то можно и отменить вовсе, обязательна работа с психотерапевтом)

Принятый ответ

Если АЛТ, АСТ и другие ферменты печени в норме, то можно принимать внутрь, по 36–75 мг (12–25 капель) 2 раза в сутки (через 12 ч) по индивидуальной схеме. Курс — не более 3 мес

Но самый главный вопрос в другом состоит. Какая цель приема этих капель?
Самое частое заблуждение людей, они думают, что эти капли уберут тягу к алкоголю. Это не так. Ничего такого они не делают. Тяга к алкоголю - это психологический процесс и её можно убрать только правильной психотерапией.
Капли могут дать только отравление на фоне приема алкоголя и страх этого отравления. Я их в своей практике использую только для того, чтобы человек 1 месяц побыл воздеражником и успел пройти полный курс психотерапии избавления от тяги к алкоголю.

Принятый ответ

Если я не ошибаюсь , курс 2-3 месяца, затем можно принимать за 2-3 дня перед "опасными днями"( выходные, праздники). Симптомы отвыкания от алкоголя длятся до трёх месяцев. Самое главное найдите приемлемую замену алкоголю( увлечения, хобби), чтобы вам было комфортно жить в трезвости.
С уважением.