Консультация covid-19 /

После вакцинации антитела lgG 2,4 КП. Каков результат? — вопрос №461686

Я сдавал анализ на количественные антитела, а получил какую-то абстракцию-коэфициэнт позитивности. Медработник, который выдавал справку, сказала, что я переболел ковидом. Поэтому я в непонятках по поводу - есть у меня имунитет к ковиду или нет?

Пульмонолог
Здравствуйте. Скорее всего есть, но лучше пересдать в другой лаборатории тестом Вектор- бэст.