Белое пятно на спинке грудничка

Здравствуйте, неделю назад заметила белое пятно на спине, большеватое с неровными краями. Ребёнку 8 мес, не зудит, не шелушится. При растяжении коюи не меняется. Подскажите, что это может, нужно ли сдавать соскоб

Здравствуйте. Дерматолога очно не посещали?

Майя, здравствуйте, пока нет, у нас в городе хорошего нет, это надо ехать в столицу

Не выпуклое?

Майя, нет, просто как будто без пигментации

М.б беспигментный невус. Не было раздражений химией?

Майя, химией это чем?

Чем мойте ребенка? Стирайте одежду малыша чем?

Майя, тем же что и с рождения, не меняла ничего

В любом случае в интернете можно только предположить.А ставить диагноз и назначать лечение будет врач, который Вас будет очно смотреть

М.б жировичок

Майя, нет

Без фотографии ничего непонятно