Противозачаточные таблетки линдинет 20
ЗдравствуйтеНарушила примем ок, пропила два дня по 2 таблетки.Получается из 21 таблетки не хватает 2.Что делать? Продолжать так и остановится на 19 таблетке или из Новой упаковки ещё выпить две таблетки
Здравствуйте. просто делайте перерыв 7 дней, в это время начнется менструальноподобное кровотечение. После 7-мидневного перерыва начинайте новую упаковку.
Здравствуйте! Если давно принимаете препарат, то можно допить сколько есть и сделать семидневный перерыв.
Добрый вечер! Ничего не надо пить, делайте 7-дневный перерыв и на 8-й день начните прием новой упаковки