Повышенный сахар — вопрос №462629
Добрый день, у меня проблема с повышением сахара натощак- 6.1;6.2. После еды обычно до 6.8. Вечернее измерение может показывать 5.4, 5.7 Гликозилированный результат 6.11. Сдавала в сентябре. За год, начало прибавки в весе в пандемию, 6 кг. Мой возраст 56 и я в группе риска. Нужно ли начать принимать сиофор?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!