F84. 8?зпр

Ребёнку поставили диагноз F84. 8?зпр, обязательно ли посещение врача и насколько это опасно? С виду нормальный ребёнок и никаких проблем ранее не возникало. Влияет ли на это то, что он часто сидит в телефоне, играет в игры?

Здравствуйте. В каком смысле опасно? Есть нарушение развития, которое требует внимания и особого подхода. С ребенком нужно заниматься. И наблюдение врача не будет лишним.

Здравствуйте. Этот диагноз расшифровывается другие общие расстройства развития. Диагноз поставлен психиатром? Психиатр назначил лечение? Какие проявления есть у ребёнка? Сколько лет?

Здравствуйте. Сколько лет ребенку? Кто выставил диагноз?
Судя по диагнозу, есть расстройство развития, но какое именно непонятно.
Вы сами замечали какие-то особенности?