Консультация уролога /

Проблемы с выделениями с уретры — вопрос №463074

Дрбрый день, помогите пожалуйста,19 числа переспал с девушкой на третий день появился дискамфорт в уретре, через еще три дня пошли выделения желтого цвета по утрам, так же зуд в уретре, девушка говорит что у нее все нормально проблем нет, больница далеко у нас, выпил 1 грамм Азитррмицина эффекта нет, незнаю что делать.

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Учитывая жалобы, Вам необходимо сдать мазок на флору из уретры. Нужно знать от чего лечиться.
Также сдать ПЦР (или андрофлор - комплекс) из мочеиспускательного канала (уретры), предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов, на:
Chlamydia trachomatis (хламидиоз);
Ureaplasma urealiticum,
Ureaplasma parvum (уреаплазмоз);
Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз);
Candida albicans (кандидоз – молочница);
Gardnerella vaginalis (гарднереллёз);
Trichomonas vaginalis (трихомониаз);
Neisseria gonorrhoeae (гонококк);
Цитомегаловирус (CMV),
Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция);
Вирус папилломы человека (онкогенные виды 16,18,31,33,45,51,52,56,58,59).
Если принимали Азитромицин, то эти анализы сдавать не раньше, чем через 14 дней. Анализы крови сдать на гепатиты В и С, сифилис, ВИЧ.
В зависимости от результатов анализов - назначение лечения.
Девушке также обследоваться на ИППП. Лечение назначается в зависимости от её результатов.
Принятый ответ
Клиент
Галина, а если днвушка говорит что у нее все нормально, что это может быть?

Клиент
Галина, вирус герписа есть, генитальный
Уролог, Андролог
Уретрит неизвестной природы. Возможно, гонорея или хламидиоз. Но это лишь предположения. Девушка тоже обследуется, контакты защищённые.
Терапевт
Хламидиоз скорее всего , к дерматовенерологу на приём , сдать анализы . Посев мочи на выявление возбудителя . Не затягивать с лечением . Партнеру также обследоваться.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Александр.
Очень вероятно, что это гонорея. Девушка может и не знать ничего о наличии у нее этого заболевания. У женщин оно может протекать длительно без симптомов.
Если Вы планируете в будущем детей и не хотите в ближайшее время импотенции, Вам необходимо найти возможность добраться до больницы и пройти полноценное лечение и обследование.
Принятый ответ
Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Это признаки уретрита. Сдайте общий мазок, посев на трихомонаду и ПЦР андрофлор