Выпуклая, неровная родинка

Добрый день. Мне 42 года. На ноге выше колена родинка 9-10 мм. Родинка с раннего детства. Не беспокоит, но контур неровный, выпуклая и большая. Ещё есть родинка , находится в таком месте, что я её не вижу. На ощупь немного выпуклая, но не беспокоит.

Здравствуйте! Нужно фото.

Игорь, здравствуйте. Загрузила. Последняя это другая родинка

Принятый ответ

Я не вижу в родинках ничего страшного, но лучше очно обратиться к дерматологу для дерматоскопии.

Игорь, ок, спасибо

Добрый день! Прикрепите пожалуйста фото

Марина, здравствуйте. Загрузила.

Лора , обратитесь на очный осмотр к дерматологу и проведите дерматоскопию этой родинки , чтоб убедиться что она доброкачественна . По фото ничего сложно сказать

Марина, спасибо. Уже записалась на завтра. Вас что-то насторожило?

Лора , нет , просто я не люблю гадать . Люблю Провести осмотр и спать спокойно .

Марина, спасибо

Здравствуйте! Прикрепите фотографии, пожалуйста.

Дарья, здравствуйте. Загрузила.

Лучше показаться очно, для проведения дерматоскопии.

Дарья, спасибо

Здравствуйте ! Прикрепите фото пожалуйста

Галимат, здравствуйте. Загрузила.

Абсолютно нормальная родинка визуально на фото, что-то страшное я не вижу . Но лучше сходить к дерматологу и с помощью дерматоскопии осмотр сделают , чтобы спокойнее вам было

Галимат, спасибо

Здравствуйте Лора.
По фото образования подозрений не вызывают.
Необходимо осмотреть их дерматоскопом. Если при проведении дерматоскопии у врача так же не возникнет подозрений, невусы можно будет оставить под наблюдением.

Михаил, спасибо

Здравствуйте! На фото ничего подозрительного , но рекомендую дерматоскопию на очной консультации

Бэлла, спасибо, завтра иду к врачу

Здравствуйте, на фото родинка выглядит доброкачественной, для точной уверенности пройдите дерматоскопию

Юлия, спасибо