Выпуклая, неровная родинка
Добрый день. Мне 42 года. На ноге выше колена родинка 9-10 мм. Родинка с раннего детства. Не беспокоит, но контур неровный, выпуклая и большая. Ещё есть родинка , находится в таком месте, что я её не вижу. На ощупь немного выпуклая, но не беспокоит.
Здравствуйте! Нужно фото.
Игорь, здравствуйте. Загрузила. Последняя это другая родинка
Принятый ответ
Я не вижу в родинках ничего страшного, но лучше очно обратиться к дерматологу для дерматоскопии.
Игорь, ок, спасибо
Добрый день! Прикрепите пожалуйста фото
Марина, здравствуйте. Загрузила.
Лора , обратитесь на очный осмотр к дерматологу и проведите дерматоскопию этой родинки , чтоб убедиться что она доброкачественна . По фото ничего сложно сказать
Марина, спасибо. Уже записалась на завтра. Вас что-то насторожило?
Лора , нет , просто я не люблю гадать . Люблю Провести осмотр и спать спокойно .
Марина, спасибо
Здравствуйте! Прикрепите фотографии, пожалуйста.
Дарья, здравствуйте. Загрузила.
Лучше показаться очно, для проведения дерматоскопии.
Дарья, спасибо
Здравствуйте ! Прикрепите фото пожалуйста
Галимат, здравствуйте. Загрузила.
Абсолютно нормальная родинка визуально на фото, что-то страшное я не вижу . Но лучше сходить к дерматологу и с помощью дерматоскопии осмотр сделают , чтобы спокойнее вам было
Галимат, спасибо
Здравствуйте Лора.
По фото образования подозрений не вызывают.
Необходимо осмотреть их дерматоскопом. Если при проведении дерматоскопии у врача так же не возникнет подозрений, невусы можно будет оставить под наблюдением.
Михаил, спасибо
Здравствуйте! На фото ничего подозрительного , но рекомендую дерматоскопию на очной консультации
Бэлла, спасибо, завтра иду к врачу
Здравствуйте, на фото родинка выглядит доброкачественной, для точной уверенности пройдите дерматоскопию
Юлия, спасибо